Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bergbauernhof, signiert: Meng, Öl auf festem Karton, ca. 23 x 26 cm, rückseitig Klebeetikett: Josef Meng Kufstein, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Meng *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |